МКОУ "СОШ №13"
посёлок МИРНЫЙ
  • 22-ОЙ РАЙОННЫЙ СЛЁТ УЧЕНИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ БРИГАД

Автор: Укажите автора новости
    28 апреля 2022 года команда МКОУ «СОШ №13» приняла участие в 22-ом районном Слёте ученических производственных бригад, который проводился на базе общеобразовательной школы №6 села Полтавское.
    22-ОЙ РАЙОННЫЙ СЛЁТ УЧЕНИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ БРИГАД.

Администрация школы выражает огромную благодарность учащимся командной бригады МКОУ «СОШ №13» за активное участие и поздравляет: Калтаева Ильса, ученика 8 класса, за 2 призовое место, в номинации «Изобретатель и рационализатор», а также Боцманову Александру, ученицу 10 класса, за 3 призовое место, в номинации «Лесовод».